dmenuスポーツ

3R 10:50
3歳未勝利
ダート 左・1,900m 16頭

3歳 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 3 フランコイメル 2.01.1
2 7 13 ネビーイーム クビ
3 4 7 シーフードパイセン 1 3/4馬身
4 3 5 ナムラハカ 2 1/2馬身
5 1 2 ビオグラフィア 3/4馬身
6 5 9 ミルトディーズ 1 1/2馬身
7 5 10 クロスオブドリーム クビ
8 6 11 ミッキーレイナ 3/4馬身
9 7 14 メイショウセッサイ 1/2馬身
10 8 15 シルヴェスター 5馬身
11 4 8 リーゼントジャンボ 3馬身
12 1 1 メイショウシロガネ クビ
13 2 4 ロッキーブレイヴ 4馬身
14 8 16 クリノエトワール 7馬身
15 3 6 ハイパーソニック 4馬身
16 6 12 クリノインスパイア 2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 3 320円
複勝 3 120円
13 150円
7 220円
枠連 2-7 510円
馬連 3-13 520円
ワイド 3-13 260円
3-7 470円
7-13 680円
馬単 3-13 1,060円
3連複 3-7-13 1,790円
3連単 3-13-7 7,310円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 3(5,9)(1,2,13)4(10,15)(7,11)8-12,14=16=6
2コーナー (*3,5)9(1,13)(2,10)(4,15)(7,11)8-14,12=16=6
3コーナー (*3,5)13(2,9,8)(10,15)11,4,7-(1,14)-(16,12)=6
4コーナー (*3,5)(2,13)(9,8)(10,15)(4,7,11)14-1,16-12=6

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.2(7.2)
300m 18.6(11.4)
500m 30.1(11.5)
700m 43.5(13.4)
900m 56.3(12.8)
1100m 1:08.3(12.0)
1300m 1:21.0(12.7)
1500m 1:34.5(13.5)
1700m 1:47.4(12.9)
1900m 2:01.1(13.7)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • マインツ試合前アウグスブルク
     27:30 

10月23日(土)

  • バイエルン試合前ホッフェンハイム
     22:30 
  • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
     22:30 
  • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
     22:30 
  • ビーレフェルト試合前ドルトムント
     22:30 
  • ヘルタ試合前ボルシアMG
     25:30 

10月24日(日)

  • ケルン試合前レヴァークーゼン
     22:30 
  • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
     24:30 
  • VfLボーフム試合前フランクフルト
     26:30 

一覧を見る

10月22日(金)

  • サンテチエンヌ試合前アンジェ
     28:00 

10月23日(土)

  • ナント試合前クレルモン・フット
     24:00 
  • リール試合前ブレスト
     28:00 

10月24日(日)

  • ニース試合前リヨン
     20:00 
  • RCランス試合前メス
     22:00 
  • ロリアン試合前ボルドー
     22:00 
  • スタッド・ランス試合前トロワAC
     22:00 
  • レンヌ試合前ストラスブール
     22:00 
  • モナコ試合前モンペリエ
     24:00 
  • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • RFCセラン試合前シャルレロワ
     27:45 

10月23日(土)

  • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
     23:15 
  • コルトレイク試合前オーステンデ
     25:30 
  • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
     25:30 
  • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     27:45 

10月24日(日)

  • アントワープ試合前ブルージュ
     20:30 
  • アンデルレヒト試合前ベールスホット
     23:00 
  • ゲンク試合前ゲント
     25:30 
  • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィレムII試合前シッタルト
     27:00 

10月23日(土)

  • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
     25:45 
  • ズウォレ試合前ヘラクレス
     27:00 
  • ワールワイク試合前スパルタ
     28:00 

10月24日(日)

  • トウェンテ試合前NEC
     19:15 
  • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
     21:30 
  • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     21:30 
  • アヤックス試合前PSV
     23:45 
  • フローニンゲン試合前AZ
     27:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る