dmenuスポーツ

4R 11:35
3歳未勝利
ダート 右・2,000m 16頭

3歳 (混合) 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 2 メイショウシロガネ 2.06.3
2 6 12 ネビーイーム 4馬身
3 7 14 ウインガヴァナー ハナ
4 7 13 アルディートクライ 4馬身
5 6 11 シルヴェスター 3馬身
6 8 15 メイショウセッサイ クビ
7 2 3 レッドヴァイス 1/2馬身
8 4 8 スズカサウスボーイ 3/4馬身
9 8 16 タガノディラン クビ
10 3 6 ワンダースパイン 2 1/2馬身
11 2 4 アンクルダッシュ 3 1/2馬身
12 1 1 トーホウノーヴァ 1馬身
13 5 10 プレアヴィヒア 3 1/2馬身
14 3 5 ブラックアリエス クビ
15 5 9 ミルトディーズ 10馬身
16 4 7 ハグンジョウ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 1,460円
複勝 2 320円
12 150円
14 690円
枠連 1-6 1,690円
馬連 2-12 1,760円
ワイド 2-12 720円
2-14 3,940円
12-14 1,350円
馬単 2-12 4,670円
3連複 2-12-14 11,690円
3連単 2-12-14 75,980円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2(3,12)7(9,14,16)10,11(4,15)(1,13)8-6=5
2コーナー 2,3(7,12)(14,16)9,10(4,11)15(1,13)8-6-5
3コーナー 2,3,12(14,16)(9,10,11)15(4,13)-8,1(7,6,5)
4コーナー 2-3(14,12)16(9,10,11)(4,15,13)8(1,5)6=7

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 23.7(11.0)
600m 35.3(11.6)
800m 48.7(13.4)
1000m 1:01.6(12.9)
1200m 1:14.5(12.9)
1400m 1:27.6(13.1)
1600m 1:40.4(12.8)
1800m 1:53.0(12.6)
2000m 2:06.3(13.3)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る