dmenuスポーツ

8R 14:00
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
平地 ダート 左・1200m 15頭

サラ系 3歳以上 A00定量

本賞金:

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 ノーリス 1.10.6
2 7 13 ビービーグエル 5馬身
3 8 14 スペースクラフト 3/4馬身
4 2 3 チャペルレーン アタマ
5 3 4 ライヴクラッカー 3/4馬身
6 5 8 タガノマーチ 3/4馬身
7 8 15 ゴールデンプルーフ 3/4馬身
8 4 7 ジッピーレーサー 2 1/2馬身
9 4 6 ラグローリア 1馬身
10 6 10 メイショウカリスマ ハナ
11 3 5 トップオアシス アタマ
12 7 12 スリーマイトコーズ 4馬身
13 6 11 グラドゥアーレ クビ
14 1 1 ストレガ 3/4馬身
15 2 2 ノーブルハーバー 2 1/2馬身

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (15,13,*9,14)-8,2(4,11)1,12,3(6,7)-5-10
4コーナー (15,*9)(13,14)8,2(4,11)(1,3)12(6,7)5-10

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 11.8(11.8)
400m 22.7(10.9)
600m 34.0(11.3)
800m 46.0(12.0)
1000m 58.0(12.0)
1200m 1:10.6(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • アタランタ試合前ウディネーゼ
     19:30 
  • フィオレンティーナ試合前カリアリ
     22:00 
  • ヴェローナ試合前ラツィオ
     22:00 
  • ローマ試合前ナポリ
     25:00 
  • インテル試合前ユヴェントス
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • セビージャ試合前レバンテ
     21:00 
  • バルセロナ試合前レアル・マドリー
     23:15 
  • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
     25:30 
  • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
     28:00 

10月25日(月)

  • ヘタフェ試合前セルタ
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • ニース試合前リヨン
     20:00 
  • RCランス試合前メス
     22:00 
  • ロリアン試合前ボルドー
     22:00 
  • スタッド・ランス試合前トロワAC
     22:00 
  • レンヌ試合前ストラスブール
     22:00 
  • モナコ試合前モンペリエ
     24:00 
  • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • アントワープ試合前ブルージュ
     20:30 
  • アンデルレヒト試合前ベールスホット
     23:00 
  • ゲンク試合前ゲント
     25:30 
  • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • トウェンテ試合前NEC
     19:15 
  • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
     21:30 
  • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     21:30 
  • アヤックス試合前PSV
     23:45 
  • フローニンゲン試合前AZ
     27:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る