dmenuスポーツ

2R 10:25
3歳未勝利
芝 右・2,600m 16頭

3歳 (混合) 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 4 エリカヴァレリア 2.38.4
2 1 2 アスカノミライ ハナ
3 3 5 ウインガヴァナー 1 3/4馬身
4 5 9 ネビーイーム クビ
5 1 1 ジルベールバローズ 3馬身
6 3 6 カフジヴィオレッタ 2 1/2馬身
7 4 8 ニホンピロビヨンド クビ
8 6 11 ディーコンセンテス 4馬身
9 7 13 マイブルースカイ 3/4馬身
10 2 3 プレアヴィヒア 3/4馬身
11 8 15 ワイドイシス 3馬身
12 8 16 ボムブラスト 1 1/2馬身
13 6 12 ティエドゥール 1馬身
14 5 10 メイショウシマト 3馬身
15 7 14 クリノエルサ 4馬身
16 4 7 ヒカリノミチ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 4 180円
複勝 4 110円
2 170円
5 600円
枠連 1-2 400円
馬連 2-4 520円
ワイド 2-4 270円
4-5 1,010円
2-5 2,460円
馬単 4-2 770円
3連複 2-4-5 4,700円
3連単 4-2-5 12,830円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 6(9,14)(11,10)7(4,16)(5,12)1(2,3)15,13,8
2コーナー 6-9(11,14)16(4,10,7)(5,12)3(1,2)(15,13)8
3コーナー (*6,9)(4,11)(5,2,14,3)10(1,12,16)(8,13)15-7
4コーナー (6,*9)4(5,2)11,1,3-(14,16,13)12(10,8)15=7

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 23.9(11.3)
600m 35.7(11.8)
800m 47.6(11.9)
1000m 59.8(12.2)
1200m 1:12.6(12.8)
1400m 1:25.6(13.0)
1600m 1:38.4(12.8)
1800m 1:50.6(12.2)
2000m 2:02.6(12.0)
2200m 2:14.4(11.8)
2400m 2:26.3(11.9)
2600m 2:38.4(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る