dmenuスポーツ

11R 15:35
第39回 ローズS
芝 左・2,000m 18頭

3歳 (国際)牝(指定) 馬齢

本賞金:5,200、2,100、1,300、780、520万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 12 アンドヴァラナウト 2.00.0
2 5 10 エイシンヒテン   1 1/4馬身
3 7 14 アールドヴィーヴル 1/2馬身
4 4 7 ストゥーティ    1 1/2馬身
5 8 16 タガノディアーナ  ハナ
6 8 17 オヌール      クビ
7 1 2 エンスージアズム  3/4馬身
8 2 3 アイコンテーラー  アタマ
9 6 11 プリュムドール   ハナ
10 2 4 スパークル     1 1/4馬身
11 3 5 クールキャット   クビ
12 5 9 タガノパッション  クビ
13 7 13 コーディアル    1/2馬身
14 7 15 オパールムーン   クビ
15 3 6 メイショウオニユリ 1/2馬身
16 8 18 レアシャンパーニュ 1/2馬身
17 1 1 イリマ       クビ
18 4 8 オータムヒロイン  3/4馬身

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 12 580円
複勝 12 190円
10 830円
14 160円
枠連 5-6 1,470円
馬連 10-12 15,130円
ワイド 10-12 3,770円
12-14 430円
10-14 2,860円
馬単 12-10 23,180円
3連複 10-12-14 16,010円
3連単 12-10-14 117,100円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 10,15,7-(3,4)12,1(6,14)(11,9)-(2,17)(8,16)(5,18)13
2コーナー 10-15,7,3,4(1,12)6,14,11,9(2,17)(5,8,16)(13,18)
3コーナー 10-15(7,3,4)(1,6,12)(11,14)(9,17)(2,5)(13,16)18,8
4コーナー 10-15(3,4)7(6,12)1(11,14,16)(9,17)2(5,18)(8,13)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.1(13.1)
400m 24.0(10.9)
600m 36.3(12.3)
800m 49.0(12.7)
1000m 1:01.2(12.2)
1200m 1:13.2(12.0)
1400m 1:25.4(12.2)
1600m 1:37.0(11.6)
1800m 1:48.3(11.3)
2000m 2:00.0(11.7)

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る