dmenuスポーツ

1R 9:55
2歳未勝利
ダート 左・1,200m 15頭

2歳 牝 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 10 ショウナンワオン  1.11.7
2 1 1 ロープスピニング  3/4馬身
3 3 4 コスモツカサ    3馬身
4 4 6 フレッシュラムール 1/2馬身
5 2 2 クイーンアポーン  1 1/4馬身
6 7 12 パンケーキ     3 1/2馬身
7 2 3 グレタ       1 3/4馬身
8 8 15 グリーンエンジェル クビ
9 3 5 ウインタースイート 1/2馬身
10 4 7 アトラクティッド  1/2馬身
11 5 9 モンテッソーリ   1 1/2馬身
12 6 11 フタミジョウワ   4馬身
13 7 13 エンライ      1馬身
14 5 8 ユーディアライト  1 1/2馬身
15 8 14 ハルノトゥーリ   大差

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 10 2,630円
複勝 10 430円
1 230円
4 110円
枠連 1-6 6,090円
馬連 1-10 13,850円
ワイド 1-10 4,050円
4-10 990円
1-4 520円
馬単 10-1 31,040円
3連複 1-4-10 7,970円
3連単 10-1-4 100,600円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 10-(3,4)(1,15)14,9-6-12-(2,5)(8,13)7,11
4コーナー 10-(3,4)(1,15)9-14-6-12,2-5(11,8,7)13

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 11.8(11.8)
400m 22.5(10.7)
600m 33.8(11.3)
800m 46.2(12.4)
1000m 58.5(12.3)
1200m 1:11.7(13.2)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る