dmenuスポーツ

12R 16:00
菅名岳特別
ダート 左・1,800m 11頭

3歳以上 (混合) 定量

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 7 セイクリッドゲイズ 1.49.6
2 8 10 レプンカムイ    1 1/4馬身
3 7 9 ルドンカズマ    3馬身
4 4 4 ゴールドフレーム  2 1/2馬身
5 6 6 テイエムホイッスル 1 1/2馬身
6 3 3 オーヴァーネクサス 4馬身
7 1 1 スギノマジェスティ アタマ
8 5 5 リリーミニスター  1 1/4馬身
9 7 8 ジーマックス    2馬身
10 8 11 ウエストンバート  2 1/2馬身
11 2 2 ロードシュトローム 7馬身

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 2,190円
複勝 7 320円
10 110円
9 790円
枠連 6-8 970円
馬連 7-10 1,560円
ワイド 7-10 630円
7-9 7,080円
9-10 900円
馬単 7-10 4,930円
3連複 7-9-10 11,030円
3連単 7-10-9 105,340円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2,3(10,11)1,8,5,9=7-6-4
2コーナー (*2,3)(1,10,11)(5,8)9=7,6-4
3コーナー (2,*3)(10,11)5(1,8)9-(7,4)6
4コーナー (2,*3)10(5,11)(9,1,8)(7,4)6

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.2(12.2)
400m 23.1(10.9)
600m 35.3(12.2)
800m 47.7(12.4)
1000m 59.6(11.9)
1200m 1:11.8(12.2)
1400m 1:25.0(13.2)
1600m 1:37.3(12.3)
1800m 1:49.6(12.3)

トピックス

競技一覧

スコア

5月28日(土)

5月29日(日)

  • 神戸 試合前 札幌
      13:05  
  • 京都 試合前 川崎F
      14:00  
  • FC東京 試合前 鹿島
      15:00  
  • 湘南 試合前 C大阪
      15:00  
  • 試合前 清水
      16:00  
  • 磐田 試合前 横浜FM
      16:00  
  • 鳥栖 試合前 G大阪
      17:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

5月28日(土)

5月29日(日)

  • 仙台 試合前 栃木
      14:00  
  • 町田 試合前 秋田
      14:00  
  • 横浜FC 試合前 山口
      14:00  
  • 新潟 試合前 山形
      14:00  
  • 長崎 試合前 岡山
      14:00  
  • 千葉 試合前 水戸
      15:00  
  • 群馬 試合前 大分
      18:00  
  • 琉球 試合前 徳島
      18:30  
  • 金沢 試合前 岩手
      19:00  

一覧を見る

5月28日(土)

5月29日(日)

  • 松本 試合前 今治
      12:00  
  • 福島 試合前 宮崎
      13:00  
  • いわき 試合前 鳥取
      13:00  
  • 相模原 試合前 富山
      13:00  
  • 長野 試合前 岐阜
      14:00  
  • 藤枝 試合前 沼津
      14:00  
  • 讃岐 試合前 鹿児島
      14:00  
  • 愛媛 試合前 八戸
      15:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

5月26日(木)

5月29日(日)

  • AZ試合前フィテッセ
     21:30 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る