dmenuスポーツ

3R 10:40
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・1,700m 15頭

3歳以上 牝 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 12 アルヴェント    1.47.3
2 8 14 バライロノキセキ  クビ
3 3 5 ラブエスポー    1/2馬身
4 8 15 レッドウッドヒル  1 1/4馬身
5 2 3 カフェプリンセス  クビ
6 4 7 ユキヤコンコン   クビ
7 6 10 ルーラーザクイーン 3 1/2馬身
8 5 8 ファーストソリスト 2 1/2馬身
9 1 1 スクウェアセイル  クビ
10 2 2 ココリジャスミン  1/2馬身
11 4 6 ナリノクリスティー ハナ
12 3 4 アンジュマリッシュ ハナ
13 5 9 トレイトセオリー  1/2馬身
14 7 13 サツキティアラ   クビ
15 6 11 リュクスレジェンド 1馬身

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 12 760円
複勝 12 260円
14 290円
5 690円
枠連 7-8 2,000円
馬連 12-14 4,090円
ワイド 12-14 1,390円
5-12 5,730円
5-14 2,910円
馬単 12-14 8,320円
3連複 5-12-14 44,860円
3連単 12-14-5 175,250円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (1,*10)8(3,9)(4,13)-6,14,7-12,5(2,15)-11
2コーナー 10-1,8,4(14,3)(13,9)-6,7,12,5(2,15)-11
3コーナー 12,10(1,3,5,15)(14,8,6)(4,13)7(11,2,9)
4コーナー 12(3,5,15)(10,1)(14,8)(4,6)(7,13)2-11-9

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.0(7.0)
300m 18.0(11.0)
500m 29.5(11.5)
700m 41.9(12.4)
900m 55.0(13.1)
1100m 1:07.9(12.9)
1300m 1:20.7(12.8)
1500m 1:33.6(12.9)
1700m 1:47.3(13.7)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る