dmenuスポーツ

11R 15:45
アンドロメダS(L)
芝 右・2,000m 16頭

3歳以上 (国際)(特指) ハンデ

本賞金:2,600、1,000、650、390、260万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 8 ラーゴム      1.59.8
2 6 12 ボッケリーニ    ハナ
3 5 10 プレシャスブルー  3/4馬身
4 8 15 ファルコニア    1 1/4馬身
5 2 3 アドマイヤポラリス 2馬身
6 8 16 ダノンマジェスティ 1/2馬身
7 2 4 メイショウオーパス クビ
8 3 5 コスモカレンドゥラ 1 1/4馬身
9 5 9 ベレヌス      クビ
10 6 11 アトミックフォース クビ
11 7 13 シフルマン     クビ
12 1 2 アールスター    クビ
13 4 7 マイネルサーパス  3/4馬身
14 7 14 マイネルフラップ  1馬身
15 3 6 グレンガリー    2 1/2馬身
16 1 1 ウインアグライア  7馬身

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 620円
複勝 8 220円
12 170円
10 260円
枠連 4-6 1,340円
馬連 8-12 1,470円
ワイド 8-12 550円
8-10 1,050円
10-12 700円
馬単 8-12 2,720円
3連複 8-10-12 5,650円
3連単 8-12-10 27,160円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 9(11,13)(1,5,16)15(2,12,8)(6,7)-14,3,4,10
2コーナー 9(11,13)(1,5,16)15(2,8)12(6,7)(14,3)4,10
3コーナー 9(11,13)-5(1,15,16)(2,12,8)(6,7)3(14,4)10
4コーナー (*9,11,13)(15,16)5(12,8)(1,2,7)6(14,3,4)10

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.2(11.5)
600m 36.7(12.5)
800m 49.2(12.5)
1000m 1:01.1(11.9)
1200m 1:12.8(11.7)
1400m 1:24.3(11.5)
1600m 1:35.7(11.4)
1800m 1:47.3(11.6)
2000m 1:59.8(12.5)

競技一覧

スコア

5月25日(土)

  • 札幌 試合前 鹿島
      14:00  
  • 磐田 試合前 湘南
      14:00  
  • 川崎F 試合前
      16:00  
  • 新潟 試合前 福岡
      16:00  

5月26日(日)

  • 神戸 試合前 東京V
      14:00  
  • FC東京 試合前 G大阪
      15:00  
  • 名古屋 試合前 京都
      15:00  
  • C大阪 試合前 広島
      15:00  
  • 浦和 試合前 町田
      16:00  

7月3日(水)

  • 横浜FM 試合前 鳥栖
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

5月25日(土)

  • 愛媛 試合前 栃木
      13:55  
  • 藤枝 試合前 鹿児島
      14:00  
  • 長崎 試合前 千葉
      14:00  
  • 甲府 試合前 横浜FC
      16:00  

5月26日(日)

  • 仙台 試合前 岡山
      14:00  
  • 秋田 試合前 群馬
      14:00  
  • いわき 試合前 徳島
      14:00  
  • 清水 試合前 水戸
      14:00  
  • 熊本 試合前 山形
      14:00  
  • 大分 試合前 山口
      14:00  

一覧を見る

6月1日(土)

  • 大宮 試合前 長野
      14:00  
  • 松本 試合前 今治
      14:00  

6月2日(日)

  • 八戸 試合前 金沢
      14:00  
  • 福島 試合前 讃岐
      14:00  
  • YS横浜 試合前 宮崎
      14:00  
  • 相模原 試合前 岩手
      14:00  
  • 沼津 試合前 富山
      14:00  
  • 北九州 試合前 鳥取
      14:00  
  • FC大阪 試合前 奈良
      16:00  
  • 岐阜 試合前 琉球
      19:00  

一覧を見る

5月11日(土)

5月26日(日)

  • アルアイン 試合前 横浜FM
      01:00  

一覧を見る

外観

競技一覧 速報中
トップへ戻る