dmenuスポーツ

8R 13:35
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

3歳以上 牝 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 7 ブルーカルセドニー 1.52.4
2 4 8 クロフネミッション 3 1/2馬身
3 5 9 ビーマイセルフ   2 1/2馬身
4 5 10 メイショウホオズキ 1 1/4馬身
5 1 2 ナリノクリスティー 1 1/4馬身
6 6 11 エスシーヴィオラ  ハナ
7 1 1 ズールー      3/4馬身
8 7 13 ルレーヴドゥリリ  2馬身
9 2 3 レッドカルム    ハナ
10 8 15 リキサンハート   ハナ
11 6 12 スティルライフ   2 1/2馬身
12 3 5 スパニッシュアート クビ
13 3 6 ココリジャスミン  3馬身
14 7 14 フローズンカクテル 3/4馬身
15 2 4 スノーレイズ    1 1/2馬身
16 8 16 エヌワイパフューム クビ

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 520円
複勝 7 200円
8 220円
9 370円
枠連 4-4 1,370円
馬連 7-8 1,470円
ワイド 7-8 630円
7-9 1,090円
8-9 1,520円
馬単 7-8 2,690円
3連複 7-8-9 6,520円
3連単 7-8-9 27,850円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 3,8(7,14)13(2,16)11-(10,15)(4,9)6,5-1=12
2コーナー 3,8(7,14)13(2,16)11(10,15)(4,9)-(5,6)-1=12
3コーナー (*3,8)-(7,14)16,13(2,11,15)(10,9)-(4,6)-(1,5)=12
4コーナー (3,*8)7(2,14,16)(13,15)(11,10,9)(4,6)1-5,12

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 24.1(11.5)
600m 36.8(12.7)
800m 49.6(12.8)
1000m 1:01.9(12.3)
1200m 1:14.2(12.3)
1400m 1:26.9(12.7)
1600m 1:39.5(12.6)
1800m 1:52.4(12.9)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る