dmenuスポーツ

9R 14:15
岩船特別
芝 左・2,200m 16頭

3歳以上 定量

本賞金:1,070、430、270、160、107万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 バラジ       2.14.8
2 4 8 シュトルーヴェ   1 3/4馬身
3 3 5 エスポワールミノル クビ
4 8 15 ダノンジャッカル  ハナ
5 1 1 タイラーテソーロ  2 1/2馬身
6 3 6 ノートルプロメス  クビ
7 7 14 ザスリーサーティ  クビ
8 5 10 ウインマイルート  1馬身
9 4 7 ヴァイオルナ    クビ
10 6 12 レッドレジェーラ  1/2馬身
11 1 2 クラウンゼロ    1 1/2馬身
12 6 11 リーゼントジャンボ クビ
13 2 3 ブロンドケリー   1 1/4馬身
14 2 4 トピックス     クビ
15 7 13 リュウセイグン   2 1/2馬身
16 8 16 ニジイロノコマ   2馬身

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 260円
複勝 9 130円
8 160円
5 190円
枠連 4-5 460円
馬連 8-9 500円
ワイド 8-9 260円
5-9 360円
5-8 620円
馬単 9-8 1,190円
3連複 5-8-9 1,450円
3連単 9-8-5 5,730円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2,5(4,10,15)(1,13)(6,9)8(11,7)(3,12,14)-16
2コーナー 2,5(4,10,15)13-1,9(11,6)8,7,3,12,14-16
3コーナー 2(5,15)(4,10,9)13(11,1,6)8(3,7,14)12-16
4コーナー (*2,5,15)9(4,10,13,6)(11,1,8,14)7,3,12,16

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.9(12.9)
400m 24.2(11.3)
600m 36.8(12.6)
800m 49.9(13.1)
1000m 1:03.4(13.5)
1200m 1:15.7(12.3)
1400m 1:27.9(12.2)
1600m 1:40.1(12.2)
1800m 1:51.8(11.7)
2000m 2:03.1(11.3)
2200m 2:14.8(11.7)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧 速報中
トップへ戻る