dmenuスポーツ

8R 13:35
3歳以上2勝クラス(1000万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

3歳以上 (混合) 定量

本賞金:1,110、440、280、170、111万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 4 グラスデスティーノ 1.53.0
2 7 14 ブレイクフォース  クビ
3 1 2 クリーンドリーム  2 1/2馬身
4 4 7 アメリカンエール  ハナ
5 6 12 ガルヴィハーラ   クビ
6 8 15 クアトロマジコ   1馬身
7 5 10 パワーブローキング アタマ
8 3 6 ギャラクシーナイト 2 1/2馬身
9 3 5 ハイエストエンド  クビ
10 2 3 ネイリッカ     1 3/4馬身
11 7 13 サトノフォース   3/4馬身
12 5 9 スクリーンプロセス 1 1/2馬身
13 8 16 ロジカルガール   1馬身
14 1 1 センタースリール  3/4馬身
15 6 11 ヘキクウ      クビ
16 4 8 マイコレット    クビ

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 4 5,590円
複勝 4 1,200円
14 280円
2 360円
枠連 2-7 3,020円
馬連 4-14 15,800円
ワイド 4-14 3,450円
2-4 4,620円
2-14 1,050円
馬単 4-14 53,210円
3連複 2-4-14 31,750円
3連単 4-14-2 341,050円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 3(6,4)1(5,10,15)(8,7,12,16)(11,14)2,13-9
2コーナー 3(6,4)1(5,10,15)(8,12,16)7(11,14)2,13-9
3コーナー (3,*6,4)(1,15,14)(5,10)(12,13)(7,11)(8,16)2,9
4コーナー (*3,6,4)14(1,15)(10,12)(7,5,13)(2,11)(8,9)16

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 24.9(12.3)
600m 37.8(12.9)
800m 50.6(12.8)
1000m 1:02.9(12.3)
1200m 1:14.9(12.0)
1400m 1:27.4(12.5)
1600m 1:40.1(12.7)
1800m 1:53.0(12.9)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧 速報中
トップへ戻る