dmenuスポーツ

7R 13:15
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 定量

本賞金:800、320、200、120、80万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 5 デルマタモン    1.54.6
2 5 10 ネイチャーセラピー 1/2馬身
3 3 6 ロイヤルダンス   3/4馬身
4 1 2 カフェカルマ    3/4馬身
5 8 15 ペイシャジュン   アタマ
6 4 7 ベストフィーリング 1/2馬身
7 6 12 サプライズビュー  1/2馬身
8 1 1 ヴォーグマチネ   2馬身
9 8 16 セザンテイオー   1 3/4馬身
10 7 13 キボウノホシ    1 1/4馬身
11 7 14 サンマルソムニア  2 1/2馬身
12 5 9 シンボリックレルム 1 1/4馬身
13 2 3 サクラロワ     ハナ
14 2 4 タイガ       3/4馬身
15 4 8 セルヴァン     3 1/2馬身
16 6 11 チョコレートミルク 大差

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 2,490円
複勝 5 360円
10 460円
6 150円
枠連 3-5 2,710円
馬連 5-10 17,330円
ワイド 5-10 3,940円
5-6 740円
6-10 1,110円
馬単 5-10 43,070円
3連複 5-6-10 12,730円
3連単 5-10-6 142,070円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*6,7)(4,9)10,11-(2,8)-(1,5,15)13,16(12,14)-3
2コーナー 6,7(4,9)10-(8,11)2-(1,5,15)-(16,13)(12,14)-3
3コーナー 6,7,9(4,10)5(2,8)1(11,13,14)(16,15,12)-3
4コーナー 6,7-10(4,5)9-(2,1)8(15,16)(13,14)12-3,11

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 24.4(11.6)
600m 37.2(12.8)
800m 50.1(12.9)
1000m 1:02.4(12.3)
1200m 1:15.1(12.7)
1400m 1:28.0(12.9)
1600m 1:41.0(13.0)
1800m 1:54.6(13.6)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧 速報中
トップへ戻る