dmenuスポーツ

9R 15:25
道新スポーツ杯
芝 右・1,200m 15頭

3歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,480、590、370、220、148万円

出馬表

枠番 馬番 馬名馬齢 / 毛色 / 騎手 / 斤量
1 1 ケンエンデバー牝4 / 鹿毛 / 安藤 勝己 / 55.0kg
2 2 ゴールドクラウン牡6 / 栗毛 / 横山 典弘 / 57.0kg
2 3 ワイルドソニック牡5 / 栗毛 / 津村 明秀 / 57.0kg
3 4 ブライティアアイ牝5 / 鹿毛 / 須貝 尚介 / 55.0kg
3 5 サオヒメ牝5 / 青鹿毛 / 菊沢 隆徳 / 55.0kg
4 6 ナチュラルメイク牝5 / 栗毛 / 藤田 伸二 / 55.0kg
4 7 マルタラヴ牡5 / 鹿毛 / 北村 友一 / 57.0kg
5 8 リキサンファイター牡3 / 栗毛 / 長谷川 浩大 / 54.0kg
5 9 ナンヨーノサガ牝4 / 黒鹿毛 / 四位 洋文 / 55.0kg
6 10 レオカーディナル牡7 / 黒鹿毛 / 岩田 康誠 / 57.0kg
6 11 サララ牝5 / 鹿毛 / 勝浦 正樹 / 55.0kg
7 12 リトルホープ牝5 / 栗毛 / 藤岡 佑介 / 55.0kg
7 13 ヤクモソニック牡6 / 黒鹿毛 / 武 幸四郎 / 57.0kg
8 14 マキシマムスピード牡9 / 鹿毛 / 柴山 雄一 / 57.0kg
8 15 プリティタヤス牝4 / 栗毛 / 池添 謙一 / 55.0kg

トピックス

競技一覧

スコア

2021年11月28日 9:59更新

2021年11月27日(土)

一覧を見る

2月15日(火)

  • スポルティング試合前マンチェスターC
     29:00 
  • パリ・サンジェルマン試合前レアル・マドリー
     29:00 

2月16日(水)

  • ザルツブルク試合前バイエルン
     29:00 
  • インテル試合前リヴァプール
     29:00 

2月22日(火)

  • チェルシー試合前リール
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ユヴェントス
     29:00 

2月23日(水)

  • ベンフィカ試合前アヤックス
     29:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前マンチェスターU
     29:00 

一覧を見る

2月17日(木)

  • バルセロナ試合前ナポリ
     26:45 
  • ゼニト試合前ベティス
     26:45 
  • ドルトムント試合前レンジャーズ
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前ブラガ
     26:45 
  • セビージャ試合前ディナモ・ザグレブ
     29:00 
  • アタランタ試合前オリンピアコス
     29:00 
  • ライプツィヒ試合前レアル・ソシエダ
     29:00 
  • ポルト試合前ラツィオ
     29:00 

一覧を見る

1月21日(金)

  • ヴェローナ試合前ボローニャ
     28:45 

1月22日(土)

  • ジェノア試合前ウディネーゼ
     23:00 
  • インテル試合前ヴェネツィア
     26:00 
  • ラツィオ試合前アタランタ
     28:45 

1月23日(日)

  • カリアリ試合前フィオレンティーナ
     20:30 
  • ナポリ試合前サレルニターナ
     23:00 
  • スペツィア試合前サンプドリア
     23:00 
  • トリノ試合前サッスオロ
     23:00 
  • エンポリ試合前ローマ
     26:00 
  • ミラン試合前ユヴェントス
     28:45 

一覧を見る

12月22日(水)

1月16日(日)

1月18日(火)

1月19日(水)

  • セルタ試合前オサスナ
     27:00 
  • バレンシア試合前セビージャ
     29:30 

1月20日(木)

  • ヘタフェ試合前グラナダ
     27:00 

2月16日(水)

  • アトレチコ・マドリー試合前レバンテ
     27:00 

一覧を見る

1月21日(金)

  • フランクフルト試合前ビーレフェルト
     28:30 

1月22日(土)

  • レヴァークーゼン試合前アウグスブルク
     23:30 
  • ボルシアMG試合前ウニオン・ベルリン
     23:30 
  • フライブルク試合前シュツットガルト
     23:30 
  • ホッフェンハイム試合前ドルトムント
     23:30 
  • グロイター・フルト試合前マインツ
     23:30 
  • VfLボーフム試合前ケルン
     26:30 

1月23日(日)

  • ライプツィヒ試合前ヴォルフスブルク
     23:30 
  • ヘルタ試合前バイエルン
     25:30 

一覧を見る

1月19日(水)

  • ゲンク試合前メヘレン
     28:45 

1月25日(火)

  • アントワープ試合前シント・トロイデン
     26:45 
  • ゲント試合前オーステンデ
     29:00 
  • シャルレロワ試合前コルトレイク
     29:00 

1月26日(水)

  • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
     26:45 
  • オイペン試合前スタンダール
     26:45 
  • アンデルレヒト試合前セルクル・ブルージュ
     29:00 
  • RFCセラン試合前ベールスホット
     29:00 

1月27日(木)

  • ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     28:45 

一覧を見る

1月22日(土)

  • フィテッセ試合前フローニンゲン
     26:45 
  • AZ試合前カンブール・レーバーデン
     28:00 
  • ヘーレンフェーン試合前ズウォレ
     28:00 
  • ヴィレムII試合前トウェンテ
     29:00 

1月23日(日)

  • NEC試合前フェイエノールト
     20:15 
  • ヘラクレス試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     22:30 
  • PSV試合前アヤックス
     22:30 
  • スパルタ試合前ユトレヒト
     24:45 
  • ワールワイク試合前シッタルト
     28:00 

一覧を見る

1月21日(金)

  • FCアロウカ試合前ベンフィカ
     28:00 
  • パソス・デ・フェレイラ試合前ボアヴィスタ
     30:15 

1月22日(土)

  • モレイレンセ試合前サンタクララ
     24:30 
  • トンデラ試合前FCヴィゼラ
     27:00 
  • スポルティング試合前ブラガ
     29:30 

1月23日(日)

  • マリティモ試合前ベレネンセス
     24:30 
  • ヴィトリア試合前GDエストリル・プライア
     24:30 
  • ジル・ヴィセンテ試合前ポルティモネンセ
     27:00 
  • ポルト試合前ファマリカン
     29:30 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る