dmenuスポーツ

11R 15:45
第72回 セントライト記念
芝 右 外回り・2,200m 15頭

3歳 (国際)(指定) 馬齢

本賞金:5,400、2,200、1,400、810、540万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 4 ジェネラーレウーノ 2.12.1
2 8 15 レイエンダ 1 1/4馬身
3 2 2 グレイル 1 1/4馬身
4 4 7 ブレステイキング ハナ
5 8 14 オウケンムーン 1 3/4馬身
6 7 12 レイエスプランドル ハナ
7 3 5 コズミックフォース クビ
8 2 3 ショウナンラーゼン ハナ
9 6 10 トラストケンシン アタマ
10 4 6 ゼーゲン クビ
11 5 8 メイショウロセツ 1 1/4馬身
12 5 9 タニノフランケル クビ
13 1 1 ギベオン 2 1/2馬身
14 7 13 ダブルフラット 1 1/4馬身
15 6 11 ケイティクレバー ハナ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 4 730円
複勝 4 200円
15 120円
2 380円
枠連 3-8 370円
馬連 4-15 900円
ワイド 4-15 380円
2-4 1,600円
2-15 860円
馬単 4-15 2,300円
3連複 2-4-15 5,460円
3連単 4-15-2 33,050円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 9-4,11(1,13)5(10,7,8)(3,15)12,2,6-14
2コーナー 9-4,11(1,13)(5,8)7(10,15)3,12,2,6-14
3コーナー 9=4,11,1,13(5,7,8)-(10,3,15)12(2,6)-14
4コーナー 9=4,1,11(5,7)(10,15,13,8)(3,12)(2,6)14

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 23.3(10.9)
600m 35.6(12.3)
800m 48.0(12.4)
1000m 1:00.9(12.9)
1200m 1:12.9(12.0)
1400m 1:24.4(11.5)
1600m 1:35.6(11.2)
1800m 1:47.2(11.6)
2000m 1:59.5(12.3)
2200m 2:12.1(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • カリアリ試合前サンプドリア
     19:30 
  • エンポリ試合前アタランタ
     22:00 
  • ジェノア試合前サッスオロ
     22:00 
  • ウディネーゼ試合前ボローニャ
     22:00 
  • ナポリ試合前トリノ
     25:00 
  • ユヴェントス試合前ローマ
     27:45 

10月18日(月)

  • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
     27:45 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
     21:00 
  • セルタ試合前セビージャ
     23:15 
  • ビジャレアル試合前オサスナ
     25:30 
  • バルセロナ試合前バレンシア
     28:00 

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

10月17日(日)

  • トロワAC試合前ニース
     20:00 
  • ボルドー試合前ナント
     22:00 
  • ブレスト試合前スタッド・ランス
     22:00 
  • メス試合前レンヌ
     22:00 
  • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
     22:00 
  • モンペリエ試合前RCランス
     24:00 
  • マルセイユ試合前ロリアン
     27:45 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

10月17日(日)

  • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
     20:30 
  • ベールスホット試合前メヘレン
     23:00 
  • シャルレロワ試合前ゲンク
     25:30 
  • ゲント試合前オイペン
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • AZ試合前ユトレヒト
     19:15 
  • NEC試合前フィテッセ
     21:30 
  • スパルタ試合前フローニンゲン
     21:30 
  • トウェンテ試合前ヴィレムII
     23:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る