dmenuスポーツ

11R 0:00
妙高特別
ダート 左・1,200m 15頭

3歳以上 A00 定量

本賞金:150、60、38、23、15万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 10 クイーンズテソーロ 1.11.4
2 5 9 ステラルーチェ 1 3/4馬身
3 8 15 スリーミニオン 1/2馬身
4 2 3 スズカモナミ クビ
5 6 11 ストロボフラッシュ 1 1/2馬身
6 7 12 スーパーモリオン アタマ
7 1 1 メイショウカイモン クビ
8 2 2 ショウナンカイドウ ハナ
9 4 6 ペルペトゥオ クビ
10 5 8 クリノレオノール クビ
11 3 4 エッシャー クビ
12 8 14 アッティーヴォ ハナ
13 7 13 ベルクリア クビ
14 4 7 スフェーン 3/4馬身
15 3 5 イザ 1馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 10 950円
複勝 10 290円
9 840円
15 300円
枠連 5-6 7,120円
馬連 9-10 21,550円
ワイド 9-10 5,140円
10-15 1,190円
9-15 5,560円
馬単 10-9 30,340円
3連複 9-10-15 58,830円
3連単 10-9-15 395,240円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (*4,6,15)10-7,3(9,12)(5,11)1(2,14,13)-8
4コーナー (4,6,*15)10-7,3(9,12)(5,1,11)13(2,14)-8

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.0(12.0)
400m 23.3(11.3)
600m 34.8(11.5)
800m 46.9(12.1)
1000m 58.9(12.0)
1200m 1:11.4(12.5)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る