dmenuスポーツ

11R 0:00
早鞆特別
ダート 右・1,700m 16頭

4歳以上 A00 ハンデ

本賞金:150、60、38、23、15万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 メイショウワザシ 1.44.3
2 2 3 タガノジーニアス 3 1/2馬身
3 1 2 シュプリームゾーン 1 1/4馬身
4 4 7 ゼンノワスレガタミ 1/2馬身
5 6 11 アポロテネシー 1馬身
6 5 9 バクハツ ハナ
7 8 15 ドライバーズハイ 1 1/4馬身
8 8 16 アニエーゼ クビ
9 3 6 ライナス ハナ
10 6 12 マイネルオスカル 2 1/2馬身
11 5 10 ピンキージョーンズ クビ
12 7 13 ウォーターシャウト ハナ
13 7 14 サトノゲイル 2 1/2馬身
14 4 8 オルノス 2馬身
15 2 4 サウンドマジック 1 3/4馬身
16 3 5 スズカモナミ 4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 460円
複勝 1 210円
3 280円
2 680円
枠連 1-2 2,020円
馬連 1-3 2,430円
ワイド 1-3 880円
1-2 1,850円
2-3 3,960円
馬単 1-3 4,560円
3連複 1-2-3 15,860円
3連単 1-3-2 55,970円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 1,4(2,12)(10,11)(5,6,8)(3,14)13(9,7)16,15
2コーナー 1,4(2,12)(10,11)(5,6,8)-(3,14)13(9,7)-16,15
3コーナー 1(4,12)2(10,11)(6,8)(3,14)-(9,13)(5,7)(15,16)
4コーナー 1-(2,12)(4,10,11)(3,6)(14,8)-(9,13)7(15,16)5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.9(6.9)
300m 18.1(11.2)
500m 30.0(11.9)
700m 42.9(12.9)
900m 55.0(12.1)
1100m 1:06.6(11.6)
1300m 1:18.8(12.2)
1500m 1:31.1(12.3)
1700m 1:44.3(13.2)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る