dmenuスポーツ

10R 0:00
呼子特別
芝 右・2,600m 12頭

4歳以上 000 定量

本賞金:105、42、26、16、11万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 5 トロピカルストーム 2.41.5
2 6 7 ジャディード 1/2馬身
3 5 6 ダノンアポロン 5馬身
4 6 8 シゲルシイタケ 1 3/4馬身
5 7 10 カイザーヴェッター ハナ
6 4 4 ファントムグレイ クビ
7 3 3 リリーマイスター 1 1/4馬身
8 2 2 コロンバスデイ 3/4馬身
9 1 1 クスリバコ クビ
10 8 12 レッドボヌール 2 1/2馬身
11 7 9 マサハヤスター クビ
12 8 11 センティフォリア 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 370円
複勝 5 150円
7 260円
6 350円
枠連 5-6 990円
馬連 5-7 1,890円
ワイド 5-7 710円
5-6 710円
6-7 1,820円
馬単 5-7 2,930円
3連複 5-6-7 5,720円
3連単 5-7-6 23,600円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 11-12(7,2)(4,10,9)5,1,6,3-8
2コーナー 11=(7,12)2(4,10)9(1,5)6,3-8
3コーナー 11,7(4,12,2,5)9(1,10)6-3,8
4コーナー (*7,5)-4-(11,1,12,2)10,9,6(3,8)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.0(13.0)
400m 24.6(11.6)
600m 37.3(12.7)
800m 50.5(13.2)
1000m 1:03.4(12.9)
1200m 1:16.3(12.9)
1400m 1:29.2(12.9)
1600m 1:41.7(12.5)
1800m 1:53.7(12.0)
2000m 2:06.0(12.3)
2200m 2:17.5(11.5)
2400m 2:29.3(11.8)
2600m 2:41.5(12.2)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る