dmenuスポーツ

11R 15:30
第24回 アンタレスS
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 (国際)(指定) 別定

本賞金:3,600、1,400、900、540、360万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 アナザートゥルース 1.50.8
2 2 4 グリム 1/2馬身
3 2 3 ロンドンタウン クビ
4 5 10 ウェスタールンド 2 1/2馬身
5 3 5 ナムラアラシ 2 1/2馬身
6 8 16 クロスケ クビ
7 1 1 ピオネロ クビ
8 7 14 ヒラボクラターシュ 1 1/4馬身
9 8 15 メイショウスミトモ アタマ
10 6 11 マイネルオフィール クビ
11 4 8 リーゼントロック 1 1/2馬身
12 1 2 テーオーエナジー 3 1/2馬身
13 4 7 オルナ 5馬身
14 6 12 トラキチシャチョウ クビ
15 3 6 コパノチャーリー 3 1/2馬身
16 7 13 ドライヴナイト 9馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 1,220円
複勝 9 290円
4 160円
3 220円
枠連 2-5 360円
馬連 4-9 2,360円
ワイド 4-9 750円
3-9 1,150円
3-4 510円
馬単 9-4 5,800円
3連複 3-4-9 4,400円
3連単 9-4-3 34,460円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 13-2,7(6,8)(4,9)(3,14)(12,16)(1,11)15=5,10
2コーナー 13=2,7(6,8)4,9(3,14)12(1,16)11-15=5-10
3コーナー 13-2(6,4,7,8)(3,9)14(1,12)(11,16,10)15,5
4コーナー (*2,4,8)(3,9)(13,1,14)(6,5)10(11,7)(12,16,15)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 22.8(10.4)
600m 35.3(12.5)
800m 47.3(12.0)
1000m 1:00.0(12.7)
1200m 1:13.2(13.2)
1400m 1:25.8(12.6)
1600m 1:37.8(12.0)
1800m 1:50.8(13.0)

競技一覧

スコア

3月9日(土)

  • 町田 試合前 鹿島
      14:00  
  • 新潟 試合前 名古屋
      14:00  
  • 磐田 試合前
      14:00  
  • 広島 試合前 鳥栖
      15:00  
  • 福岡 試合前 湘南
      15:00  
  • FC東京 試合前 神戸
      16:00  
  • 川崎F 試合前 京都
      16:00  
  • C大阪 試合前 東京V
      16:00  

3月10日(日)

  • 札幌 試合前 浦和
      13:05  

4月10日(水)

  • 横浜FM 試合前 G大阪
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

3月9日(土)

  • いわき 試合前 鹿児島
      14:00  
  • 横浜FC 試合前 山形
      14:00  
  • 甲府 試合前 栃木
      14:00  
  • 徳島 試合前 秋田
      14:00  

3月10日(日)

  • 仙台 試合前 水戸
      13:00  
  • 藤枝 試合前 大分
      14:00  
  • 岡山 試合前 山口
      14:00  
  • 長崎 試合前 清水
      14:00  
  • 愛媛 試合前 熊本
      15:00  
  • 群馬 試合前 千葉
      17:00  

一覧を見る

3月9日(土)

  • 松本 試合前 YS横浜
      14:00  
  • 長野 試合前 相模原
      14:00  
  • 富山 試合前 奈良
      14:00  
  • 金沢 試合前 FC大阪
      14:00  

3月10日(日)

  • 鳥取 試合前 宮崎
      13:00  
  • 今治 試合前 沼津
      13:00  
  • 岐阜 試合前 讃岐
      15:00  

4月20日(土)

  • 岩手 試合前 琉球
      14:00  

4月21日(日)

  • 八戸 試合前 北九州
      13:00  
  • 福島 試合前 大宮
      13:00  

一覧を見る

3月5日(火)

  • アルアイン 試合終了 アルナスル
    1 - 0
  • 全北現代 試合終了 蔚山
    1 - 1

3月6日(水)

  • アルヒラル 試合前 アルイテハド
      03:00  
  • 山東泰山 試合前 横浜FM
      19:00  

3月12日(火)

  • アルナスル 試合前 アルアイン
      04:00  
  • 蔚山 試合前 全北現代
      19:00  

3月13日(水)

  • アルイテハド 試合前 アルヒラル
      04:00  
  • 横浜FM 試合前 山東泰山
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る