dmenuスポーツ

10R 0:00
八雲特別
芝 右・1,800m 11頭

3歳以上 A04 定量

本賞金:105、42、26、16、11万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 6 ユニコーンライオン 1.48.9
2 3 3 エレクトロニカ 2馬身
3 5 5 ブランクエンド クビ
4 7 9 キングテセウス 1/2馬身
5 2 2 アナザーラブソング 1 3/4馬身
6 6 7 サトノマックス クビ
7 8 11 ファストライフ 1 1/4馬身
8 8 10 メイショウイフウ クビ
9 4 4 ヴィーヴルサヴィ ハナ
10 7 8 ラストプライドワン 1/2馬身
11 1 1 メガディスカバリー アタマ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 220円
複勝 6 130円
3 170円
5 150円
枠連 3-6 550円
馬連 3-6 850円
ワイド 3-6 390円
5-6 330円
3-5 530円
馬単 6-3 1,240円
3連複 3-5-6 1,680円
3連単 6-3-5 5,670円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (6,*11)9,8,4-5-7,3-2,1-10
2コーナー 11-6,9(4,8)-5-7,3,2-1-10
3コーナー 11-(6,9,5)(4,8,3)(7,1)(10,2)
4コーナー (*11,6,5)(9,3)(4,8)7(10,2,1)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 23.7(11.3)
600m 35.6(11.9)
800m 48.3(12.7)
1000m 1:00.9(12.6)
1200m 1:13.4(12.5)
1400m 1:25.4(12.0)
1600m 1:36.8(11.4)
1800m 1:48.9(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

6月25日(土)

  • 横浜FM 試合前
      16:00  
  • 福岡 試合前 広島
      18:30  
  • 川崎F 試合前 磐田
      19:00  

6月26日(日)

  • 札幌 試合前 G大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前 鹿島
      18:00  
  • C大阪 試合前 清水
      18:00  
  • 神戸 試合前 浦和
      18:00  
  • 京都 試合前 湘南
      18:30  
  • 鳥栖 試合前 FC東京
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • 仙台 試合前 山形
      16:00  
  • 水戸 試合前 岡山
      18:00  
  • 長崎 試合前 秋田
      19:00  
  • 熊本 試合前 大分
      19:00  

6月26日(日)

  • 千葉 試合前 東京V
      14:00  
  • 栃木 試合前 岩手
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 新潟
      18:00  
  • 徳島 試合前 群馬
      18:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  
  • 大宮 試合前 金沢
      19:00  
  • 山口 試合前 甲府
      19:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • YS横浜 試合前 藤枝
      17:00  
  • 富山 試合前 長野
      18:00  
  • 鳥取 試合前 相模原
      18:30  
  • 愛媛 試合前 鹿児島
      19:00  

6月26日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      14:00  
  • 宮崎 試合前 岐阜
      15:00  
  • 今治 試合前 沼津
      16:30  
  • 松本 試合前 いわき
      18:00  
  • 北九州 試合前 讃岐
      18:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る