dmenuスポーツ

4R 11:35
3歳未勝利
芝 左・1,200m 18頭

3歳 (混合) 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 16 リュウグウヒメ 1.08.4
2 6 11 ブラックミーティア 1/2馬身
3 7 14 ランドルーラー 3/4馬身
4 7 15 ラブサンキュー 1/2馬身
5 7 13 ミヤビペルラ クビ
6 5 9 カフェアリアドネ 1 1/4馬身
7 4 8 トモジャナイト クビ
8 3 5 サバイバルトリック クビ
9 3 6 ストイクス クビ
10 2 3 スターアイランド 3/4馬身
11 1 1 フルクトゥス 3/4馬身
12 1 2 クリノカリビアン クビ
13 4 7 サプライズレター 1 1/4馬身
14 6 12 モエレコネクター クビ
15 8 18 レーヴプランセス 1 1/4馬身
16 5 10 モンタナウインド 3馬身
17 8 17 ダノンレジーナ 7馬身
18 2 4 アイベックス 6馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 16 830円
複勝 16 200円
11 220円
14 110円
枠連 6-8 1,190円
馬連 11-16 4,270円
ワイド 11-16 1,080円
14-16 310円
11-14 420円
馬単 16-11 9,380円
3連複 11-14-16 2,210円
3連単 16-11-14 22,150円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 15,16(10,12,14)-13(9,11)(2,8)3(1,18)(5,6)7-17,4
4コーナー 15,16(10,14)12(13,11)9,8,2,3(1,5)18(7,6)=4,17

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 11.8(11.8)
400m 22.4(10.6)
600m 33.6(11.2)
800m 45.2(11.6)
1000m 56.6(11.4)
1200m 1:08.4(11.8)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る