dmenuスポーツ

9R 14:05
チバテレ杯
ダート 右・1,800m 16頭

3歳以上 A03 定量

本賞金:150、60、38、23、15万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 12 フィードバック 1.53.1
2 3 6 カナシバリ 3馬身
3 5 10 スピアザゴールド 3/4馬身
4 3 5 セイヴァリアント クビ
5 4 8 ブリッツェンシチー 1/2馬身
6 6 11 ダイワドノヴァン ハナ
7 1 1 インザバブル 1/2馬身
8 8 15 セイウンオフロード 3/4馬身
9 4 7 ツブラナヒトミ 1 3/4馬身
10 2 3 オーケストラ アタマ
11 2 4 プライムコード 1/2馬身
12 7 14 フーズサイド クビ
13 1 2 データヴァリュー 3/4馬身
14 8 16 トミケンエンデレア 1 1/2馬身
15 5 9 ゴールドブラッド 1/2馬身
16 7 13 クアトレフォイル 1馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 12 230円
複勝 12 140円
6 310円
10 340円
枠連 3-6 420円
馬連 6-12 1,290円
ワイド 6-12 560円
10-12 660円
6-10 2,270円
馬単 12-6 2,010円
3連複 6-10-12 5,090円
3連単 12-6-10 17,180円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 8(1,2)12,3,9(6,7)14,16,10(5,11)-13-15-4
2コーナー 8,2,1,12(3,9)(6,7,16)14,5(10,11)-13-15-4
3コーナー (*8,2,11)-12(1,9)(6,3,10)(5,7,16)14(13,15)-4
4コーナー 8(2,11)12,1(6,9,10)(5,3)(7,16,15)(14,4)13

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.1(11.4)
600m 37.3(13.2)
800m 51.0(13.7)
1000m 1:03.7(12.7)
1200m 1:15.5(11.8)
1400m 1:27.8(12.3)
1600m 1:40.3(12.5)
1800m 1:53.1(12.8)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る