dmenuスポーツ

8R 13:45
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 右・2,600m 15頭

4歳以上 A00 定量

本賞金:76、30、19、11、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 ファストライフ 2.40.5
2 3 4 ラヴィアンレーヴ 1/2馬身
3 6 10 サンライズアキレス 1 1/2馬身
4 7 12 シャイニングデイズ クビ
5 5 8 エスピリトゥオーゾ 1/2馬身
6 2 2 ロビンズソング 1 1/2馬身
7 8 15 アルスラーン 1/2馬身
8 7 13 ジューンバラード クビ
9 6 11 トゥアレグ 1/2馬身
10 8 14 スターオブジーン 1/2馬身
11 3 5 エスキシータ 4馬身
12 2 3 ウインリベルタ アタマ
13 5 9 トライゲッター 1 1/4馬身
14 4 6 ロマンテソーロ 6馬身
15 4 7 サーベラージュ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 1,560円
複勝 1 500円
4 230円
10 660円
枠連 1-3 3,270円
馬連 1-4 2,650円
ワイド 1-4 1,320円
1-10 3,700円
4-10 2,370円
馬単 1-4 6,330円
3連複 1-4-10 20,720円
3連単 1-4-10 104,970円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 7,9-15(8,12)(3,4)(11,2)5(1,6)-10-(13,14)
2コーナー 7,9,15(8,12)(4,2)(3,11)(5,1,6)-10-(13,14)
3コーナー (*12,4,2)(15,8)(11,1)(9,6)(5,10,14)(7,3)13
4コーナー (*12,4)-(15,2,8,1)11-10(9,14)(5,13,6)3=7

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.9(12.9)
400m 24.3(11.4)
600m 36.3(12.0)
800m 48.5(12.2)
1000m 1:01.5(13.0)
1200m 1:13.3(11.8)
1400m 1:26.3(13.0)
1600m 1:39.1(12.8)
1800m 1:51.4(12.3)
2000m 2:03.3(11.9)
2200m 2:15.4(12.1)
2400m 2:27.5(12.1)
2600m 2:40.5(13.0)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る