dmenuスポーツ

12R 16:00
白河特別
ダート 右・1,700m 15頭

4歳以上 (混合) ハンデ

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 12 ハヤブサレジェンド 1.46.6
2 7 13 フィルストバーン 2 1/2馬身
3 3 5 アルーフクライ 1 1/2馬身
4 8 15 データヴァリュー 1 1/2馬身
5 5 8 シュプリームゾーン 3/4馬身
6 2 2 グランドビクトリー 1馬身
7 2 3 アオテン クビ
8 6 10 ゴールドパッキャオ 1馬身
9 4 6 プライムコード クビ
10 1 1 デストロイ クビ
11 5 9 グランデラムジー 2 1/2馬身
12 4 7 ロードキング クビ
13 3 4 ヘニッヒ 1 3/4馬身
14 6 11 ブルベアカーキ クビ
15 8 14 ブラックカード 8馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 12 350円
複勝 12 180円
13 690円
5 190円
枠連 7-7 3,490円
馬連 12-13 3,140円
ワイド 12-13 1,200円
5-12 560円
5-13 2,450円
馬単 12-13 4,400円
3連複 5-12-13 8,650円
3連単 12-13-5 33,500円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*12,13)6(2,14)4(8,11)9,15(5,7)(1,3)-10
2コーナー (*12,13)(2,6)14(8,4)11(15,9,7)5(1,10)3
3コーナー (*12,13)7-6(2,10)-(8,9)(4,11,5)(15,14)-3-1
4コーナー (*12,13)-7,6(2,10)5,8(15,9)-11-(4,3)(14,1)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.1(7.1)
300m 18.7(11.6)
500m 31.0(12.3)
700m 43.9(12.9)
900m 56.3(12.4)
1100m 1:07.6(11.3)
1300m 1:19.6(12.0)
1500m 1:32.5(12.9)
1700m 1:46.6(14.1)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る