dmenuスポーツ

10R 15:10
赤富士ステークス
ダート 左・2,100m 16頭

3歳以上 A03 ハンデ

本賞金:182、73、46、27、18万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 2 ネオブレイブ 2.10.0
2 4 8 ウインフォルティス 2馬身
3 8 15 タイサイ クビ
4 6 11 エンダウメント 1/2馬身
5 2 4 キャンディスイート クビ
6 8 16 トワイライトタイム クビ
7 3 5 マサハヤニース クビ
8 5 9 ジュンスターホース クビ
9 6 12 レンブランサ 1 1/4馬身
10 3 6 マリオ 1 1/2馬身
11 7 14 サトノグラン ハナ
12 5 10 マイネルアンファン クビ
13 2 3 タガノボンバー 1 1/2馬身
14 7 13 リフトトゥヘヴン 1 1/2馬身
15 4 7 パイロキネシスト 6馬身
16 1 1 ラージヒル 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 570円
複勝 2 220円
8 370円
15 560円
枠連 1-4 2,050円
馬連 2-8 3,340円
ワイド 2-8 1,170円
2-15 1,880円
8-15 2,110円
馬単 2-8 5,580円
3連複 2-8-15 14,300円
3連単 2-8-15 77,250円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 7,15(4,16)8,11,1,5,6(9,13)2-10,3-12,14
2コーナー 7(15,16)4,8,11(1,6)5,13,9(2,10)3,12,14
3コーナー 16,7,15(4,8,11)(1,6,10)13(5,3)2-9-(12,14)
4コーナー 16(7,15)(4,8,11)(1,6,10,3)(2,13)5,9,12,14

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.0(7.0)
300m 18.1(11.1)
500m 31.0(12.9)
700m 44.0(13.0)
900m 56.4(12.4)
1100m 1:08.0(11.6)
1300m 1:20.6(12.6)
1500m 1:33.1(12.5)
1700m 1:45.3(12.2)
1900m 1:57.5(12.2)
2100m 2:10.0(12.5)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る