dmenuスポーツ

6R 12:35
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 右・2,600m 16頭

3歳以上 A03 定量

本賞金:76、30、19、11、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 ピースディオン 2.40.6
2 7 14 ナムアミダブツ 1 3/4馬身
3 6 12 タイセイモンストル 1 1/4馬身
4 8 15 インペリアルフィズ クビ
5 8 16 ミライオー 1/2馬身
6 3 6 スターリーゴールド クビ
7 7 13 ケルベロス ハナ
8 3 5 マイネルコロンブス クビ
9 2 3 ジューンバラード 3/4馬身
10 4 8 ポーラーサマー ハナ
11 2 4 ビギングローリー 1 1/4馬身
12 4 7 ヤマカツリーダー 3馬身
13 1 2 ダノンアポロン 3/4馬身
14 5 10 テトラクォーク 1 1/2馬身
15 1 1 ドルフィンマーク 5馬身
16 6 11 ブルーアガヴェ 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 430円
複勝 9 190円
14 350円
12 260円
枠連 5-7 1,990円
馬連 9-14 3,180円
ワイド 9-14 1,230円
9-12 930円
12-14 1,870円
馬単 9-14 5,070円
3連複 9-12-14 9,080円
3連単 9-14-12 37,950円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 11,12(10,13)-9(4,14)(16,6)7,15(3,2)-1,8-5
2コーナー 11,12-13,10,9(4,14)16(7,6)15(3,2)(1,8)-5
3コーナー (11,*12)-13(14,6)9-16(10,15)4(3,2,8)7,5,1
4コーナー 12-13(11,6)(9,14)16,15(10,4,8)3(7,5)2-1

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.1(13.1)
400m 25.2(12.1)
600m 37.4(12.2)
800m 49.7(12.3)
1000m 1:02.3(12.6)
1200m 1:15.3(13.0)
1400m 1:28.0(12.7)
1600m 1:40.7(12.7)
1800m 1:52.3(11.6)
2000m 2:03.9(11.6)
2200m 2:15.8(11.9)
2400m 2:28.1(12.3)
2600m 2:40.6(12.5)

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る