dmenuスポーツ

2R 10:10
2歳未勝利
芝 右・2,000m 16頭

2歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 16 レイオブウォーター 2.01.5
2 5 10 セファーラジエル 1 1/2馬身
3 3 6 トーホウバロン 3/4馬身
4 6 11 アスクスタイルマン クビ
5 8 15 グレイシャーベイ 3/4馬身
6 7 14 レジュールウール 3/4馬身
7 5 9 フォルテデイマルミ 1 1/4馬身
8 4 7 フィリウスデイ 1馬身
9 4 8 ルコリエ ハナ
10 2 4 ジョウショーペース 3/4馬身
11 1 1 キクノトーヴァー 1/2馬身
12 6 12 エコロゲッカ クビ
13 3 5 ラミア 3/4馬身
14 1 2 レヴカ クビ
15 2 3 パレドジュスティス 1 1/2馬身
16 7 13 ギンノサジ 1 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 16 620円
複勝 16 160円
10 110円
6 2,970円
枠連 5-8 360円
馬連 10-16 450円
ワイド 10-16 240円
6-16 11,830円
6-10 5,710円
馬単 16-10 1,210円
3連複 6-10-16 19,770円
3連単 16-10-6 98,010円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 14-10,5,11(2,15)8(1,9,13)(4,7)12,3,16,6
2コーナー 14-10-(5,11)(2,15)(8,13)(1,9)7(4,12)(3,16)6
3コーナー 14,10(5,11)(2,15,9)(7,13)(1,8,12)3(4,16)6
4コーナー (14,*10)(11,9)15(5,16)(2,8,7)12(1,4,3,13)6

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 23.9(11.3)
600m 36.2(12.3)
800m 48.4(12.2)
1000m 1:00.6(12.2)
1200m 1:13.0(12.4)
1400m 1:25.5(12.5)
1600m 1:37.3(11.8)
1800m 1:49.1(11.8)
2000m 2:01.5(12.4)

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る