dmenuスポーツ

5R 12:20
障害 3歳以上オープン
障害 芝・3,300m 14頭

サラ系障害 3歳以上 (混合) 別定

本賞金:1,350、540、340、200、135万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 11 スマートアペックス 3.37.0
2 5 8 メイショウハニー 3 1/2馬身
3 4 5 プレシャスタイム アタマ
4 5 7 グランソード クビ
5 3 4 グローブシアター クビ
6 2 2 マイネルオフィール 3馬身
7 3 3 アドマイヤアゼリ 3/4馬身
8 6 10 インシュラー クビ
9 8 13 ビーハグ 1/2馬身
10 7 12 アイファーアクター 1 1/2馬身
11 4 6 タガノファジョーロ 3/4馬身
12 8 14 ノワールギャルソン 2 1/2馬身
13 1 1 ボランテレオ 大差
14 6 9 ストレイライトラン 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 11 450円
複勝 11 170円
8 200円
5 540円
枠連 5-7 1,210円
馬連 8-11 1,410円
ワイド 8-11 450円
5-11 1,880円
5-8 2,360円
馬単 11-8 2,760円
3連複 5-8-11 11,060円
3連単 11-8-5 48,740円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 10(11,9)14(3,12,2)(4,7,8)13(6,1)5
2コーナー (10,*2)-(11,9,14)(12,8)(3,7)4-(13,1)6,5
3コーナー (10,*2)-(11,9)4,3(14,8)(12,7)5,13(6,1)
4コーナー (*10,2)11-(3,4,9)8,14(5,7)(13,12)(6,1)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る