dmenuスポーツ

9R 14:15
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 左・1,200m 18頭

3歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 ゼツエイ 1.09.1
2 2 3 サトノジヴェルニー 1 1/4馬身
3 7 13 ホーリーライン ハナ
4 4 8 ショウブ 1/2馬身
5 5 10 デトロイトテソーロ 1/2馬身
6 3 6 オパールシャルム 1/2馬身
7 6 12 メルテッドハニー 2 1/2馬身
8 4 7 タイセイレフィーノ クビ
9 1 2 マイネルチューダ アタマ
10 1 1 キタノギャラクシー 1 1/2馬身
11 8 18 ラボエーム クビ
12 6 11 ディスパーション ハナ
13 3 5 アースコレクション 1/2馬身
14 8 16 エールヴィフ 1/2馬身
15 8 17 マイネルヘルト アタマ
16 2 4 ミヤジシルフィード 3/4馬身
17 7 15 スティルネス 3/4馬身
18 7 14 ウインバリスタ 2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 370円
複勝 9 160円
3 190円
13 280円
枠連 2-5 640円
馬連 3-9 1,030円
ワイド 3-9 440円
9-13 1,020円
3-13 1,350円
馬単 9-3 1,870円
3連複 3-9-13 5,150円
3連単 9-3-13 19,230円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 1-6(3,10)(7,8,14)2(9,16)17(13,15)(4,12,18)5-11
4コーナー 1-(3,6)(2,7,10)(9,8,14)(16,17)13(4,12,15)18,5,11

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 22.7(10.4)
600m 34.2(11.5)
800m 45.8(11.6)
1000m 57.2(11.4)
1200m 1:09.1(11.9)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る