dmenuスポーツ

7R 13:10
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,800m 10頭

4歳以上 000 定量

本賞金:76、30、19、11、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 5 レッドエランドール 1.51.8
2 8 9 コスモオリ 3 1/2馬身
3 3 3 アイスジェイド 7馬身
4 7 8 ベルクハイム クビ
5 1 1 ホウオウサマンサ 1/2馬身
6 6 6 ネオボーゲン 3/4馬身
7 4 4 クリノターハイ 1 1/2馬身
8 7 7 メイショウカンキ 1/2馬身
9 2 2 ヨドノドリーム 3馬身
10 8 10 エルモアットーレ 1 1/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 160円
複勝 5 100円
9 110円
3 140円
枠連 5-8 290円
馬連 5-9 280円
ワイド 5-9 140円
3-5 210円
3-9 350円
馬単 5-9 340円
3連複 3-5-9 410円
3連単 5-9-3 920円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 5,3,2(1,10)8,7,6-4,9
2コーナー 5,3,2(1,10)8(6,7)-(4,9)
3コーナー 5(3,9)(1,2)(8,10)7,6-4
4コーナー 5,9,3-1(8,2)(6,10)7-4

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 23.8(11.1)
600m 36.3(12.5)
800m 49.6(13.3)
1000m 1:02.3(12.7)
1200m 1:14.6(12.3)
1400m 1:27.0(12.4)
1600m 1:38.9(11.9)
1800m 1:51.8(12.9)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る