dmenuスポーツ

10R 15:10
春光ステークス
ダート 左・2,100m 16頭

4歳以上 A04 定量

本賞金:182、73、46、27、18万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 3 ヴェルテックス 2.11.2
2 1 2 テトラルキア 1 3/4馬身
3 4 8 ウインダークローズ 2 1/2馬身
4 6 11 ホウオウトゥルース クビ
5 3 6 エイシンアメンラー 1馬身
6 1 1 モルタル 1 1/2馬身
7 5 10 ヴォウジラール 1/2馬身
8 4 7 フラテッリ 1/2馬身
9 6 12 ヴィジョンオブラヴ 3/4馬身
10 8 16 エコロドリーム 1/2馬身
11 7 13 ギガバッケン 1馬身
12 7 14 メイショウドヒョウ 2馬身
13 2 4 アドラメレク 1 1/4馬身
14 5 9 ツブラナヒトミ 3馬身
15 8 15 ワンダーウマス 1 1/2馬身
16 3 5 ローレルリーベ 4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 3 470円
複勝 3 200円
2 250円
8 520円
枠連 1-2 750円
馬連 2-3 2,310円
ワイド 2-3 670円
3-8 1,820円
2-8 2,620円
馬単 3-2 4,070円
3連複 2-3-8 12,620円
3連単 3-2-8 51,010円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 6,11(8,9,14)10,15(3,5)(1,4)-(2,13,16)7-12
2コーナー 6,11(8,14)9(3,5,10)(1,15)4(2,16)(13,7)-12
3コーナー (*6,11)7(8,14)(9,10)(3,15)1(5,4)-(2,16)13,12
4コーナー (*6,11)(8,7,14)(9,3,10)(1,15)4,2(5,16)(12,13)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.1(7.1)
300m 18.5(11.4)
500m 31.4(12.9)
700m 44.7(13.3)
900m 57.8(13.1)
1100m 1:10.0(12.2)
1300m 1:21.6(11.6)
1500m 1:33.8(12.2)
1700m 1:46.2(12.4)
1900m 1:58.6(12.4)
2100m 2:11.2(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る