dmenuスポーツ

7R 13:25
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,800m 15頭

3歳以上 000 定量

本賞金:76、30、19、11、8万円

出馬表

枠番 馬番 馬名馬齢 / 毛色 / 騎手 / 斤量
1 1 ゴールドジャーニー牝3 / 鹿毛 / 藤懸 貴志 / 52.0kg
2 2 メイショウメイユウ牡4 / 鹿毛 / 川島 信二 / 57.0kg
2 3 シュテルンシチー牡5 / 栗毛 / 三浦 皇成 / 57.0kg
3 4 サンマルキャンディ牝4 / 黒鹿毛 / 国分 優作 / 55.0kg
3 5 アンクラウデッド牡3 / 栗毛 / 田辺 裕信 / 54.0kg
4 6 バーデンヴァイラー牡3 / 黒鹿毛 / 福永 祐一 / 54.0kg
4 7 トミケンベレムド牡3 / 栗毛 / 野中 悠太郎 / 54.0kg
5 8 ブラビオ牡3 / 黒鹿毛 / 松本 大輝 / 51.0kg
5 9 アララトテソーロ牡5 / 栗毛 / 鮫島 克駿 / 57.0kg
6 10 シンゼンウイングセン4 / 黒鹿毛 / 小林 脩斗 / 54.0kg
6 11 モンサンイルベント牡4 / 鹿毛 / 角田 大和 / 54.0kg
7 12 ジンジャーブラッド牝3 / 黒鹿毛 / 丸山 元気 / 52.0kg
7 13 サンライズグリット牡3 / 栗毛 / 松若 風馬 / 54.0kg
8 14 ミッキークイック牡3 / 青鹿毛 / 和田 竜二 / 54.0kg
8 15 キースローガン牡4 / 栗毛 / 松山 弘平 / 57.0kg

トピックス

競技一覧

スコア

2021年11月28日 9:59更新

2021年11月27日(土)

一覧を見る

12月7日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
     26:45 
  • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
     26:45 
  • ミラン試合前リヴァプール
     29:00 
  • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • アヤックス試合前スポルティング
     29:00 
  • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前インテル
     29:00 
  • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
     29:00 

12月8日(水)

  • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
     29:00 
  • バイエルン試合前バルセロナ
     29:00 
  • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前ビジャレアル
     29:00 
  • ザルツブルク試合前セビージャ
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前リール
     29:00 
  • ユヴェントス試合前マルメ
     26:45 
  • ゼニト試合前チェルシー
     26:45 

一覧を見る

12月9日(木)

  • リヨン試合前レンジャーズ
     26:45 
  • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
     26:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前PSV
     26:45 
  • ナポリ試合前レスター
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
     26:45 
  • アントワープ試合前オリンピアコス
     26:45 
  • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
     26:45 
  • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
     29:00 
  • ラツィオ試合前ガラタサライ
     29:00 
  • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
     29:00 
  • ルドゴレツ試合前ミッテラン
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
     29:00 
  • セルティック試合前ベティス
     29:00 
  • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
     29:00 
  • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

12月4日(土)

12月5日(日)

12月6日(月)

  • エンポリ試合前ウディネーゼ
     26:30 
  • カリアリ試合前トリノ
     28:45 

一覧を見る

12月3日(金)

12月4日(土)

12月5日(日)

12月6日(月)

  • ヘタフェ試合前アスレティック・ビルバオ
     29:00 

一覧を見る

12月3日(金)

12月4日(土)

12月5日(日)

  • サンタクララ試合前FCアロウカ
     24:30 
  • ジル・ヴィセンテ試合前ファマリカン
     27:00 
  • ブラガ試合前GDエストリル・プライア
     29:30 

1月2日(日)

  • FCヴィゼラ試合前ベレネンセス
     29:30 

1月3日(月)

  • トンデラ試合前モレイレンセ
     24:30 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る