dmenuスポーツ

7R 13:15
4歳以上2勝クラス(1000万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 (混合) 定量

本賞金:1,140、460、290、170、114万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 11 ブルーカルセドニー 1.54.5
2 4 8 オレデイイノカ   ハナ
3 1 1 ローズボウル    ハナ
4 3 5 ターニングアップ  アタマ
5 4 7 ミヤビマドンナ   クビ
6 2 3 アイアムイチリュウ ハナ
7 5 10 ジョイウイン    クビ
8 6 12 サクセスエース   クビ
9 8 15 スイートフィル   クビ
10 3 6 サラフィエル    クビ
11 7 13 トーホウボルツ   1/2馬身
12 1 2 サイモンルモンド  クビ
13 7 14 バルサミックムーン 1/2馬身
14 5 9 プリンスミノル   1馬身
15 8 16 アシタガアルサ   2馬身
16 2 4 サバンナモンキー  3 1/2馬身

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 11 1,800円
複勝 11 460円
8 210円
1 640円
枠連 4-6 1,270円
馬連 8-11 4,520円
ワイド 8-11 1,660円
1-11 3,060円
1-8 1,870円
馬単 11-8 11,040円
3連複 1-8-11 20,120円
3連単 11-8-1 161,520円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 10-5,8(4,12,14)15(7,11)-(6,13)9(1,16)3-2
2コーナー 10,5(4,8,12)14(7,15)(6,11)13-(1,9)16,3-2
3コーナー 10,5,8(4,15,12)14,7(6,11,9,3)13-(1,16)-2
4コーナー 10-5,8-(15,12)4(7,14,9,3)(6,13,11)(1,16)2

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.4(11.7)
600m 37.3(12.9)
800m 50.2(12.9)
1000m 1:02.3(12.1)
1200m 1:14.3(12.0)
1400m 1:26.8(12.5)
1600m 1:39.9(13.1)
1800m 1:54.5(14.6)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る