dmenuスポーツ

12R 16:15
4歳以上2勝クラス(1000万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 [指定] 別定

本賞金:1,050、420、260、160、105万円

出馬表

枠番 馬番 馬名馬齢 / 毛色 / 騎手 / 斤量
1 1 レオマイティー牡5 / 鹿毛 / △田嶋 翔 / 55.0kg
1 2 アクティブシチー牡5 / 栗毛 / 田面木 博公 / 57.0kg
2 3 クイックドロウ牡8 / 栗毛 / 伊藤 暢康 / 57.0kg
2 4 エムケイオペラ牡4 / 芦毛 / 郷原 洋司 / 56.0kg
3 5 セゴビア牡5 / 栗毛 / 田中 勝春 / 57.0kg
3 6 ハネダレンジャー牡4 / 栗毛 / 吉田 豊 / 56.0kg
4 7 フジゼファー牡6 / 鹿毛 / 蛯名 正義 / 57.0kg
4 8 アサカブレイヴリー牡5 / 鹿毛 / 木幡 初広 / 57.0kg
5 9 ニシノリョーウン牡6 / 鹿毛 / 高山 太郎 / 57.0kg
5 10 レオトレンディ牡7 / 鹿毛 / △石神 深一 / 55.0kg
6 11 プリサイスマシーン牡4 / 鹿毛 / 後藤 浩輝 / 56.0kg
6 12 ピットファイター牡4 / 鹿毛 / 小野 次郎 / 56.0kg
7 13 キングマグワイアセン7 / 鹿毛 / 小林 淳一 / 57.0kg
7 14 トップクルーズ牡6 / 黒鹿毛 / D.バルジュー / 57.0kg
8 15 エアジラソーレ牡5 / 鹿毛 / 横山 典弘 / 57.0kg
8 16 マチカネラッパ牡7 / 黒鹿毛 / 村田 一誠 / 57.0kg

トピックス

競技一覧

スコア

2021年11月28日 9:59更新

2021年11月27日(土)

一覧を見る

2月15日(火)

  • スポルティング試合前マンチェスターC
     29:00 
  • パリ・サンジェルマン試合前レアル・マドリー
     29:00 

2月16日(水)

  • ザルツブルク試合前バイエルン
     29:00 
  • インテル試合前リヴァプール
     29:00 

2月22日(火)

  • チェルシー試合前リール
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ユヴェントス
     29:00 

2月23日(水)

  • ベンフィカ試合前アヤックス
     29:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前マンチェスターU
     29:00 

一覧を見る

2月17日(木)

  • バルセロナ試合前ナポリ
     26:45 
  • ゼニト試合前ベティス
     26:45 
  • ドルトムント試合前レンジャーズ
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前ブラガ
     26:45 
  • セビージャ試合前ディナモ・ザグレブ
     29:00 
  • アタランタ試合前オリンピアコス
     29:00 
  • ライプツィヒ試合前レアル・ソシエダ
     29:00 
  • ポルト試合前ラツィオ
     29:00 

一覧を見る

1月15日(土)

1月16日(日)

1月17日(月)

  • ボローニャ試合前ナポリ
     26:30 
  • ミラン試合前スペツィア
     26:30 
  • フィオレンティーナ試合前ジェノア
     28:45 

一覧を見る

12月22日(水)

1月16日(日)

  • エルチェ試合前ビジャレアル
     22:00 

1月18日(火)

  • ベティス試合前アラベス
     28:00 
  • カディス試合前エスパニョール
     29:30 

1月19日(水)

  • セルタ試合前オサスナ
     27:00 
  • バレンシア試合前セビージャ
     29:30 

1月20日(木)

  • ヘタフェ試合前グラナダ
     27:00 

2月16日(水)

  • アトレチコ・マドリー試合前レバンテ
     27:00 

一覧を見る

1月14日(金)

1月15日(土)

1月16日(日)

  • レンヌ試合前ボルドー
     21:00 
  • ロリアン試合前アンジェ
     23:00 
  • モナコ試合前クレルモン・フット
     23:00 
  • スタッド・ランス試合前メス
     23:00 
  • ストラスブール試合前モンペリエ
     23:00 
  • トロワAC試合前リヨン
     25:05 
  • マルセイユ試合前リール
     28:45 

一覧を見る

1月14日(金)

1月15日(土)

1月16日(日)

  • アントワープ試合前シャルレロワ
     21:30 
  • オイペン試合前セルクル・ブルージュ
     24:00 
  • アンデルレヒト試合前スタンダール
     26:30 
  • ゲンク試合前ベールスホット
     29:00 

一覧を見る

1月15日(土)

1月16日(日)

  • サンタクララ試合前トンデラ
     24:30 
  • FCヴィゼラ試合前スポルティング
     27:00 
  • ファマリカン試合前パソス・デ・フェレイラ
     27:30 
  • ベレネンセス試合前ポルト
     29:30 

1月17日(月)

  • ポルティモネンセ試合前ヴィトリア
     29:15 

1月27日(木)

  • GDエストリル・プライア試合前FCアロウカ
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る