dmenuスポーツ

11R 0:00
鞍馬S
芝 右・1,200m 18頭

4歳以上 N03 別定

本賞金:230、92、58、35、23万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 4 ミラアイトーン 1.07.6
2 5 9 カラクレナイ 3/4馬身
3 4 7 イエローマリンバ 1/2馬身
4 3 5 メイソンジュニア クビ
5 8 17 カイザーメランジェ 1/2馬身
6 3 6 コウエイタケル 3/4馬身
7 5 10 ダイメイフジ クビ
8 7 14 ダイメイプリンセス クビ
9 4 8 トウショウピスト クビ
10 2 3 クインズサリナ 1 1/4馬身
11 1 2 ナインテイルズ アタマ
12 1 1 ツーエムマイスター クビ
13 8 16 フミノムーン 1/2馬身
14 6 11 セカンドテーブル アタマ
15 6 12 タイセイプライド 1/2馬身
16 7 13 オールポッシブル クビ
17 8 15 モルトアレグロ 5馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 4 180円
複勝 4 120円
9 230円
7 210円
枠連 2-5 440円
馬連 4-9 1,210円
ワイド 4-9 500円
4-7 410円
7-9 1,500円
馬単 4-9 1,570円
3連複 4-7-9 3,190円
3連単 4-9-7 10,450円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 7(13,14)17,5(8,10)3(4,15)(9,11,12)(1,6,16)2
4コーナー 7,13(5,14,17)(8,10)(3,4,9)(6,11,15,12)1(2,16)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 23.2(10.9)
600m 33.9(10.7)
800m 44.9(11.0)
1000m 56.0(11.1)
1200m 1:07.6(11.6)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る