dmenuスポーツ

9R 14:35
信夫山特別
芝 右・2,600m 16頭

3歳以上 (混合)[指定] ハンデ

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 5 ヒュミドール 2.40.6
2 2 4 エフェクトオン 1 3/4馬身
3 7 14 ツクバソヴァール 2 1/2馬身
4 1 2 タンタフエルサ 1 1/4馬身
5 4 7 マイネルコロンブス クビ
6 3 6 ショパン 2 1/2馬身
7 7 13 テーオーフォルテ 1 1/2馬身
8 5 10 サンサルドス 2 1/2馬身
9 6 11 ミルトプレスト 2 1/2馬身
10 2 3 オクラホマ クビ
11 8 16 コスモジャーベ 1 3/4馬身
12 6 12 ブリリアントリリー 2 1/2馬身
13 1 1 ロゼフェニックス クビ
14 5 9 ラボーナ 1 1/4馬身
15 4 8 ハナザカリ 2 1/2馬身
16 8 15 レッドエンヴィー 1 1/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 2,830円
複勝 5 700円
4 140円
14 550円
枠連 2-3 1,120円
馬連 4-5 3,880円
ワイド 4-5 1,510円
5-14 7,020円
4-14 1,100円
馬単 5-4 9,910円
3連複 4-5-14 19,690円
3連単 5-4-14 134,220円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 8(9,12)14,10=(4,16)(15,5,11)1(2,13)6,7,3
2コーナー 8(9,12)(10,14)-(4,16)(5,11)(1,15)(2,13)-6,7,3
3コーナー 10-(9,8,14)-4(16,5)(12,11,13)1(15,2,6)7-3
4コーナー (*10,14)4(9,8)(16,5)(2,11,13)(1,6)(7,12)(3,15)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 24.0(11.4)
600m 36.4(12.4)
800m 49.0(12.6)
1000m 1:01.8(12.8)
1200m 1:14.7(12.9)
1400m 1:27.4(12.7)
1600m 1:40.1(12.7)
1800m 1:51.5(11.4)
2000m 2:03.4(11.9)
2200m 2:15.7(12.3)
2400m 2:28.0(12.3)
2600m 2:40.6(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る