dmenuスポーツ

10R 15:10
横手特別
ダート 右・1,700m 15頭

3歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 オーケストラ 1.44.8
2 3 5 ロンゴノット 1 1/4馬身
3 3 4 ホッコーライデン 3/4馬身
4 5 8 クレッセントムーン 2馬身
5 2 2 タイトロープウィン 1 3/4馬身
6 8 14 カフジストーム ハナ
7 6 10 モサ 1/2馬身
8 1 1 テキスタイルアート 1/2馬身
8 8 15 キタサンチャンドラ 1/2馬身
10 4 6 シセイタケル 1 1/4馬身
11 7 13 クリノピョートル 3馬身
12 7 12 データヴァリュー 1 1/4馬身
13 4 7 リバーシブルレーン 2 1/2馬身
14 2 3 カフェアトラス クビ
15 6 11 マリノエクスプレス 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 630円
複勝 9 200円
5 160円
4 190円
枠連 3-5 280円
馬連 5-9 1,110円
ワイド 5-9 470円
4-9 650円
4-5 330円
馬単 9-5 2,810円
3連複 4-5-9 1,800円
3連単 9-5-4 10,330円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*5,9)(4,15)8(2,7,14)10(1,11)6-(3,12)-13
2コーナー 5,9(4,15)8(2,7)(10,14)1(6,11)(3,12)13
3コーナー (*5,9,15)(4,8,7,13)(2,10)14(1,6)11,12,3
4コーナー (*5,9)(4,15,8)(2,10,7,13)-(1,6,14)12,11,3

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.0(7.0)
300m 18.1(11.1)
500m 30.1(12.0)
700m 43.0(12.9)
900m 55.6(12.6)
1100m 1:07.9(12.3)
1300m 1:20.1(12.2)
1500m 1:32.3(12.2)
1700m 1:44.8(12.5)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る