dmenuスポーツ

11R 15:35
瀬戸S
ダート 左・1,900m 16頭

4歳以上 A00 ハンデ

本賞金:182、73、46、27、18万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 16 ウェルカムゴールド 1.58.5
2 3 5 スマッシングハーツ ハナ
3 6 11 スマートフルーレ 1 3/4馬身
4 7 13 クリノフラッシュ クビ
5 7 14 メイショウダジン 1/2馬身
6 8 15 エーティーラッセン 3/4馬身
7 1 2 キーフラッシュ クビ
8 6 12 サンライズセナ クビ
9 3 6 ワイドソロモン クビ
10 5 10 バラーディスト 1/2馬身
11 4 8 ハギノリュクス 1/2馬身
12 4 7 タイガーインディ 1馬身
13 1 1 タガノボンバー クビ
14 5 9 スペクター 1 1/2馬身
15 2 3 マスターコード 大差
競争中止 2 4 キッズアガチャー

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 16 990円
複勝 16 340円
5 250円
11 340円
枠連 3-8 1,790円
馬連 5-16 2,480円
ワイド 5-16 830円
11-16 1,760円
5-11 1,170円
馬単 16-5 5,150円
3連複 5-11-16 9,150円
3連単 16-5-11 53,120円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 6,13(2,8)(14,16)7,11(5,12)10-1,15,4,3-9
2コーナー 6,13(2,8)16(7,14)(12,11)5,10,1,15-(3,4)-9
3コーナー (*6,13)(2,12,8,16)14(7,11,5)(10,15)1-3-9 4
4コーナー (*6,13)8(2,12,16)14(7,5)(10,11,15)1-3-9 4

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.9(6.9)
300m 18.4(11.5)
500m 30.1(11.7)
700m 43.3(13.2)
900m 56.0(12.7)
1100m 1:08.2(12.2)
1300m 1:20.6(12.4)
1500m 1:33.4(12.8)
1700m 1:45.5(12.1)
1900m 1:58.5(13.0)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る