dmenuスポーツ

10R 14:50
知床特別
芝 右・1,800m 11頭

3歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,060、420、270、160、106万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 6 ウエストンバート 1.48.2
2 7 9 デルマアシュラ 1/2馬身
3 8 10 アイロンワークス クビ
4 2 2 アナゴサン 3/4馬身
5 8 11 ララサンスフル アタマ
6 7 8 タイセイドリーマー クビ
7 5 5 ロードラスター クビ
8 4 4 ケルンキングダム 1/2馬身
9 3 3 ウインアステロイド 2 1/2馬身
10 6 7 クリノブレーヴ 2 1/2馬身
11 1 1 チェスナットドレス 7馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 380円
複勝 6 190円
9 720円
10 800円
枠連 6-7 2,350円
馬連 6-9 5,840円
ワイド 6-9 2,280円
6-10 2,440円
9-10 5,920円
馬単 6-9 7,680円
3連複 6-9-10 43,370円
3連単 6-9-10 181,840円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 6,1,5(3,7)9(2,8)11-4-10
2コーナー 6,1,5,7,3,9(2,8)11,4-10
3コーナー (*6,1)(5,7)9(2,3)(11,8,4)10
4コーナー (*6,1,9)(5,3)(2,7,8,4)11,10

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 23.7(11.4)
600m 36.2(12.5)
800m 48.6(12.4)
1000m 1:00.7(12.1)
1200m 1:12.8(12.1)
1400m 1:24.6(11.8)
1600m 1:36.3(11.7)
1800m 1:48.2(11.9)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る