dmenuスポーツ

8R 13:50
3歳以上500万円以下
芝 右・2,000m 16頭

3歳以上 [指定] 定量

本賞金:750、300、190、110、75万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 14 シスターフラッグ 2.04.2
2 8 15 ウインラナキラ 2 1/2馬身
3 3 6 シルヴァーメテオ 1馬身
4 6 12 レユシット 1 3/4馬身
5 5 9 ショウナンサニー 1 1/4馬身
6 2 4 トーセンフレール 1 1/4馬身
7 3 5 ギャンブラー ハナ
8 1 2 シゲルシイタケ ハナ
9 4 8 ダイフク 2 1/2馬身
10 4 7 ビービーガウディ クビ
11 8 16 デルマオギン 1 1/4馬身
12 5 10 ラグナーズルート クビ
13 7 13 ナポリタン クビ
14 2 3 ホワイトソニック 4馬身
15 1 1 アストロブレーム クビ
16 6 11 インプレスシチー 2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 14 190円
複勝 14 130円
15 350円
6 410円
枠連 7-8 920円
馬連 14-15 1,300円
ワイド 14-15 550円
6-14 890円
6-15 2,710円
馬単 14-15 1,660円
3連複 6-14-15 6,560円
3連単 14-15-6 23,080円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 4,16,11,6(3,7,10)(2,9,14)(8,15)12(1,13)-5
2コーナー 4,16(6,11)(3,7)10(2,9,14)8,15-(12,13)1-5
3コーナー (*4,16)(6,11)15,7(3,9,10,14)(2,8,13,5)12,1
4コーナー (*4,16)(6,15)14(7,9)(11,5)2(8,12)(3,10,13)-1

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.3(13.3)
400m 25.0(11.7)
600m 37.4(12.4)
800m 49.8(12.4)
1000m 1:02.4(12.6)
1200m 1:15.0(12.6)
1400m 1:27.1(12.1)
1600m 1:39.5(12.4)
1800m 1:51.8(12.3)
2000m 2:04.2(12.4)

トピックス

競技一覧

スコア

6月25日(土)

  • 横浜FM 試合前
      16:00  
  • 福岡 試合前 広島
      18:30  
  • 川崎F 試合前 磐田
      19:00  

6月26日(日)

  • 札幌 試合前 G大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前 鹿島
      18:00  
  • C大阪 試合前 清水
      18:00  
  • 神戸 試合前 浦和
      18:00  
  • 京都 試合前 湘南
      18:30  
  • 鳥栖 試合前 FC東京
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • 仙台 試合前 山形
      16:00  
  • 水戸 試合前 岡山
      18:00  
  • 長崎 試合前 秋田
      19:00  
  • 熊本 試合前 大分
      19:00  

6月26日(日)

  • 千葉 試合前 東京V
      14:00  
  • 栃木 試合前 岩手
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 新潟
      18:00  
  • 徳島 試合前 群馬
      18:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  
  • 大宮 試合前 金沢
      19:00  
  • 山口 試合前 甲府
      19:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • YS横浜 試合前 藤枝
      17:00  
  • 富山 試合前 長野
      18:00  
  • 鳥取 試合前 相模原
      18:30  
  • 愛媛 試合前 鹿児島
      19:00  

6月26日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      14:00  
  • 宮崎 試合前 岐阜
      15:00  
  • 今治 試合前 沼津
      16:30  
  • 松本 試合前 いわき
      18:00  
  • 北九州 試合前 讃岐
      18:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る